Медали первенства России по триатлону выиграли спортсмены из Пензенской области
В Санкт-Петербурге прошло первенство России по триатлону в дисциплине «триатлон – эстафета».
По итогам соревнований спортсменкам Пензенской области не было равных в категории «юниорки 18-19 лет». Так, лучший результат показали Шишкина Виктория, Янкина Ангелина и Лисицкая Каролина. В категории «девушки 15-17 лет» атлеты областной спортивной школы олимпийского резерва Носкова Анастасия и Савельева Анастасия, а также воспитанница УОР Павлова Анастасия заняли второе место.
Второе место спортсменки из Пензенской области заняли в категории «юниорки 23 года». Среди них спортсменки СШОР ВВС Блясова Аринна, Малышева Алина и Шерстнева Мария.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению