26.02.2023

Министр спорта расскажет в прямом эфире о развитии спортивной инфраструктуры в Пензе

Эфир пройдет 1 марта в 11:00 на площадке ЦУР «ВКонтакте». Министр физической культуры и спорта Пензенской области Евгения Бочкарева расскажет о планах реализации нацпроекта «Демография» в Пензенском регионе и о том,

Эфир пройдет 1 марта в 11:00 на площадке ЦУР «ВКонтакте». Министр физической культуры и спорта Пензенской области Евгения Бочкарева расскажет о планах реализации нацпроекта «Демография» в Пензенском регионе и о том, какие объекты для занятий спортом появятся в Пензенской области в 2023 году.

В повестке вопросы развития инфраструктуры в области, необходимой для занятий физической культурой: строительство велосипедных дорожек, ледовых арен, универсальных спортивных площадок.

Оставлять вопросы можно в комментариях к анонсу эфира.



Последние новости

Олег Мельниченко: «Мы будем продолжать укреплять связи между Россией и Китаем»

Олег Мельниченко подвел итоги визита в Пензенскую область делегации провинции Шэньси Китайской Народной Республики во главе с губернатором Народного правительства Чжао Ганом.

С 1 мая пенсионерам повысят пенсии еще на 20%. Назначена новая индексация выплат для россиян

Прогород Люди не верят своему счастью В ближайшие два года пенсионеров России ожидает существенное повышение пенсионных выплат.

Пензенцы сообщили об изменении размера страховой пенсии

фото из архива Pro Город После публикации проекта бюджета стало известно, что в ближайшее время размер страховой пенсии может вырасти до 18 521 рубля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *