25.12.2019

Новогодний вечер 2020

25 декабря в Училище олимпийского резерва Пензенской области прошел «Новогодний вечер» для всех учащихся, студентов, сотрудников, тренеров.

25 декабря в Училище олимпийского резерва Пензенской области прошел «Новогодний вечер» для всех учащихся, студентов, сотрудников, тренеров.

Во время торжественной части директор Училища олимпийского резерва Пензенской области Андреев Владимир Михайлович обратился с поздравлением ко всем учащимся, студентам, преподавателям, сотрудникам, тренерам с наступающим Новым 2020 годом.

Учащаяся 9 класса Арефьева Алина и студентка I курса Саекова Полина удостоены почетного звания «Лучшая спортсменка 2019 года» от имени администрации Училища олимпийского резерва и кроме наград получили по сладкому призу.

Дед Мороз и   Снегурочка в содружестве с нашими бессменными ведущими Альбиной и Максимом подготовили и провели праздничный концерт. Не обошлось без традиционного хоровода вокруг елочки, а также все желающие, объединившись в команды, приняли участие в   квесте «Новогодние станции».

А после праздничного ужина вечер продолжился дискотекой.

Полный фото архив:  http://uor-penza.ru/post/33848  

Последние новости

В Пензенской области отмечен рост числа ИП

Министр экономического развития и промышленности Пензенской области Алмаз Хакимов рассказал о развитии малого и среднего предпринимательства в регионе.

Пензенская область находится на восьмом месте в РФ по обеспеченности населения жильем

За последний год жилищный фонд увеличился на 1,2%. Фото: архив https://penzasmi.ru.

Жителям Заречного сообщили график работы медучреждений на майские праздники

Его опубликовали на сайте МСЧ-59. Фото: архив https://penzasmi.ru. Сотрудники медсанчасти №59 города Заречного Пензенской области сообщили график работы амбулаторно-поликлинической службы (0+) в праздничные майские дни.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *