09.02.2023

Олег Мельниченко: «Мы и дальше будем поддерживать «Дизель» и развитие хоккея в регионе»

Об этом губернатор сказал на своих страницах в социальных сетях после победы пензенской команды на домашней площадке над ХК «Тамбов».

Об этом губернатор сказал на своих страницах в социальных сетях после победы пензенской команды на домашней площадке над ХК «Тамбов». Матч прошел в Пензе вечером в четверг, 9 февраля 2023 года.

«Сегодня наш пензенский «Дизель» на родном льду со счетом 4:2 одолел соседей из Тамбова в рамках «Всероссийской хоккейной лиги» сезона 2022-2023», - написал руководитель субъекта РФ.

Олег Мельниченко отметил, что постоянно следит за хоккейными поединками, и обратил внимание, как в нынешнем сезоне сурский клуб радует результатами. До окончания регулярного чемпионата еще две игры, но наши хоккеисты идут в тройке сильнейших и уже досрочно оформили выход в плей-офф и. Впереди предстоит борьба за Кубок Петрова.

«В Пензе отличная хоккейная школа - мы воспитали семь олимпийских чемпионов по этому виду спорта. Юным хоккеистам есть, на кого равняться, тем более сейчас «Дизель» показывает отличную игру, и у ребят перед глазами отличный пример профессионализма», - уверен глава региона.

«Со своей стороны хочу заверить, что мы и дальше будем поддерживать «Дизель» и развитие хоккея в регионе» - добавил Мельниченко.

Источник фото: vk.com/ov_melnichenko, t.me/omelnichenko

Последние новости

В ФАПе села Пустынь завершены работы по подключению воды

Министерство здравоохранения Пензенской области В ФАПе с. Пустынь Каменского района, благодаря поддержке программы "Модернизация первичного звена здравоохранения в Пензенской области на 2021-2025 годы" нацпроекта "Здравоохранение",

С предстоящим профессиональным праздником поздравили пензенских работников скорой медицинской помощи

В пятницу, 26 апреля, в Доме офицеров состоялось торжественное мероприятие и праздничный концерт в честь сотрудников скорой помощи.

Олег Мельниченко встретил в Пензе делегацию из Китая во главе с Чжао Ганом

Впервые наш регион посещает руководитель столь высокого уровня 26 апреля 2024 года в Пензу прибыла делегация провинции Шэньси Китайской Народной Республики во главе с губернатором Народного правительства Чжао Ганом,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *