04.09.2022

Открытый Кубок ДЮСШ Никольского района по волейболу среди команд девочек, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом

02 сентября 2022 г. в ФОКе «Олимп» Детско — юношеской спортивной школы Никольского района состоялся открытый Кубок ДЮСШ Никольского района по волейболу среди команд девочек, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

02 сентября 2022 г. в ФОКе «Олимп» Детско — юношеской спортивной школы Никольского района состоялся открытый Кубок ДЮСШ Никольского района по волейболу среди команд девочек, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
С приветственным словом к участникам соревнований обратились Председатель Никольского отделения Всероссийской организации «Российский союз ветеранов Афганистана» Алексей Ущёв, Председатель районного отделения Всероссийской организации ветеранов «Боевое братство» Владимир Ясинский.
В соревнованиях приняли участие 4 команды девочек общеобразовательных организаций Никольского района возрастной категории 2008 г.р. и младше: команда МБОУ СОШ № 1, команда МБОУ СОШ № 2, команда МБОУ СОШ № 4 и команда МБОУ СОШ р.п. Сура.
По итогам Кубка места распределились следующим образом:
1 место – команда МБОУ СОШ № 4 г. Никольска
2 место — команда МБОУ СОШ р. п. Сура Никольского района
3 место — команда МБОУ СОШ № 2 г. Никольска
Команда – победитель награждена Кубком, медалями, грамотами; команды – призёры — медалями, грамотами администрации г. Никольска и ПРО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

Последние новости

«Созвездие» удивило сотрудников Сбера

Фотография: ООО «Термодом-Трейд» Все больше людей признаются в любви к жилому комплексу «Созвездие» от строительного холдинга «Термодом»,

Правительство расширило перечень жизненно важных лекарств

В него включены средства для лечения вирусных и бактериальных инфекций, препараты для пациентов с рассеянным склерозом Перечень жизненнo необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП) пополнили нoвыми наименованиями.

Семьи станут участниками всероссийского молодежного форума

Он пройдет с 9 по 23 августа Семьи участников всероссийского молодежного форума "Машук" разных лет пригласят на его мероприятия в 2024 году.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *