Павлов Егор – победитель, призер и рекордсмен Первенства Мира по плаванию

25 августа в г.Будапеште (Венгрия) завершилось Первенство Мира по плаванию.

25 августа в г.Будапеште (Венгрия) завершилось Первенство Мира по плаванию.

Уже в первый день (20 августа) воспитанник ПО СШОР водных видов спорта Павлов Егор стал серебряным призером в составе национальной сборной команды в эстафетном плавании 4х100м вольным стилем. Где наша команда с результатом 3.16,26 вырвала второе место у итальянцев (3.16,29). Золото с юношеским рекордом Мира завоевала команда США (3.15,80), а Российская команда финишировала с юношеским рекордом Европы!

Пройдя во второй день соревнований, предварительные и полуфинальные заплывы, Егор 22 августа порадовал нас своими результатами: пропустив вперед нашего соотечественника Минакова Андрея, итальянца Burdisso Federico и с разницей 0,06 опередил спортсмена из Болгарии, вырвав бронзовую награду на дистанции 100м баттерфляй.

В эстафетном плавании 4х200м вольным стилем в предварительном заплыве наша команда, в состав которой вошел Егор, заняла третью позицию, а вот уже в финале завоевали серебряную награду первенства.

В программе соревнований 5-ый день для Егора стал днем отдыха и набора сил для последнего рывка. И он его проделал отлично!

В утренней программе последнего дня первенства в предварительном заплыве комбинированной эстафеты 4х100м, обогнав итальянцев, Егор с нашей командой показал третий результат, проложив дорогу в финальные заплывы. Оставив, позади команду США, наши ребята вырвали высшую награду соревнований с юношеским рекордом Мира!

Итак, Егор стал победителем, дважды серебряным призером, бронзовым призером и рекордсменом Первенства Мира по плаванию!

Благодарим Павлова Егора и его тренера Абрамову Наталью Геннадьевну за проделанную работу и от всей души поздравляем с великолепной победой и желаем дальнейших высоких результатов!

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

Преобразователь частоты

Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Королёве с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *