Пензенские легкоатлеты успешно выступили на соревнованиях в Ульяновске
В Ульяновске юниоры и юниорки до 20 лет, а также юноши и девушки до 18 лет боролись за победу в первенстве Приволжского федерального округа по легкой атлетике.
Об этом сообщили в пресс-службе пензенской мэрии.
В Ульяновске юниоры и юниорки до 20 лет, а также юноши и девушки до 18 лет боролись за победу в первенстве Приволжского федерального округа по легкой атлетике.
Отлично показали себя воспитанники спортивной школы №6 города в составе сборной команды Пензенской области. Они успешно выступили, заняв призовые места.
«Соревнования являются контрольными для Всероссийских стартов, которые будут проходить в феврале в Смоленске и Тольятти», - уточнили в пресс-службе мэрии.
Читайте также: пензенский теннисист обыграл соперника из Японии на турнире в Австралии
Автор: Яна Билибина
Последние новости
Как выбрать печь для бани
Обзор бренда Sangens: ассортимент для саун, особенности оборудования и преимущества использования
Как подготовиться к татуировке и на что обратить внимание при выборе студии
Разбираемся, как организм воспринимает тату-пигменты, на что обратить внимание при выборе мастера и как помочь коже восстановиться спокойно и без лишней тревоги
Как детская карта меняет отношения в семье
Про деньги, доверие и новые правила взросления
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии