04.06.2019

Пензенские пловцы завоевали 12 медалей на V Всемирных играх юных соотечественников

В турнире по плаванию сборную России представляли кандидаты в мастера спорта из Пензенской области Александр Кожаев, Захар Гордиенко, Мария Абрамова, Анастасия Логинова.

В турнире по плаванию сборную России представляли кандидаты в мастера спорта из Пензенской области Александр Кожаев, Захар Гордиенко, Мария Абрамова, Анастасия Логинова.

Наши спортсмены дважды становились сильнейшими в эстафетных заплывах.

Больше всего медалей на счету Анастасии Логиновой – 4 золота и 2 серебра. На счету Александра Кожаева и Захара Гордиенко по три золотые, одной серебряной и одной бронзовой медали. Мария Абрамова дважды поднималась на высшую ступень пьедестала почета.

Напомним, поездка на эти престижные соревнования стала возможной благодаря поддержке Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия». Пензенские единороссы помогли с приобретением спортивной формы и оплатили команде проезд.

В V Всемирных играх юных соотечественников принимают участие более 650 спортсменов из 60 стран. Соревнования проходят в рамках проекта партии «Единая Россия» «Детский спорт» с 1 по 6 июня в г. Ханты-Мансийск.

Последние новости

В Пензенской области отмечен рост числа ИП

Министр экономического развития и промышленности Пензенской области Алмаз Хакимов рассказал о развитии малого и среднего предпринимательства в регионе.

Пензенская область находится на восьмом месте в РФ по обеспеченности населения жильем

За последний год жилищный фонд увеличился на 1,2%. Фото: архив https://penzasmi.ru.

Жителям Заречного сообщили график работы медучреждений на майские праздники

Его опубликовали на сайте МСЧ-59. Фото: архив https://penzasmi.ru. Сотрудники медсанчасти №59 города Заречного Пензенской области сообщили график работы амбулаторно-поликлинической службы (0+) в праздничные майские дни.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *