Пензенский «Дизель» сообщил об очередных рокировках
Пензенский «Дизель» подписал контракт с 32-летним Станиславом Романовым. Как сообщает пресс-служба ХК, защитник играл в Пензе с сезона 2006/2007 по сезон 2008/2009.
Пензенский «Дизель» подписал контракт с 32-летним Станиславом Романовым. Как сообщает пресс-служба ХК, защитник играл в Пензе с сезона 2006/2007 по сезон 2008/2009. Станислав провел за «Дизель» 189 матчей, забросил 12 шайб и отдал 15 результативных передач. В КХЛ хоккеист провел 353 игры, в которых 13 раз забросил сам и 36 раз ассистировал партнерам.
Параллельно клуб принял решение расторгнуть контракты с защитниками Иваном Красноперовым и Марком Петровым, также нападающим Артемом Мелиховым. Уход Петрова прокомментировал генменеджер «Дизеля» Сергей Лопушанский.
— Мы рассчитывали на Марка, как на игрока 1-3 звена, но, к сожалению, хоккеист не оправдал наших ожиданий, — сказал он.
Коллектив клуба пожелал всем ушедшим успехов в дальнейшей карьере.
Автор: Артем КРАСНОВ
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку
Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Кропоткине, охватывающие все важные события в городе