Первая победа над "Енисеем-2"
Пензенская "Юность" обыграла "Енисей-2" в матче чемпионата России по баскетболу среди женских команд Суперлиги второго дивизиона, который состоялся в Красноярске в четверг, 2 декабря.
Пензенская "Юность" обыграла "Енисей-2" в матче чемпионата России по баскетболу среди женских команд Суперлиги второго дивизиона, который состоялся в Красноярске в четверг, 2 декабря.
В сложном поединке "красно-белые" одержали победу со счетом 63:60 (20:16, 20:5, 5:18, 18:21). Выиграв первую половину встречи с преимуществом в 19 очков, подопечные Ольги Матвеевой не без труда смогли его удержать. Самыми результативными в составе сурского клуба стали Вера Фомичева и Ксения Васильева, набравшие 18 и 14 очков соответственно.
Второй матч состоится завтра, 3 декабря, в 10:00.
ФОТОАЛЬБОМ
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".