Первая победа в Чебоксарах
Пензенская "Юность" оказалась сильнее команды "ЧГУ-Атланта" в первом из двух поединков, который в рамках чемпионата России по баскетболу среди женских команд Высшей лиги состоялся в Чебоксарах в воскресенье, 29 января.
Пензенская "Юность" оказалась сильнее команды "ЧГУ-Атланта" в первом из двух поединков, который в рамках чемпионата России по баскетболу среди женских команд Высшей лиги состоялся в Чебоксарах в воскресенье, 29 января.
Упорная борьба шла на протяжении всей игры и лишь в ее концовке подопечным Дмитрия Нестеровского удалось склонить чашу весов в свою сторону - 67:84 (20:22, 17:24, 19:14, 11:24). Наибольший вклад в эту победу внесли Екатерина Кривошеина, Дарья Андрюшкина, Вера Фомичева и Дарья Польникова, положившие в копилку команды 18, 17, 14 и 11 очков соотвественно.
Второй матч между "Юностью" и "Атлантой-ЧГУ" состоится в понедельник, 30 января. Начало в 17:00.
ФОТОАЛЬБОМ
БК "Юность" в Telegram
БК "Юность" ВКонтакте
Последние новости

Жители Пензы приглашаются в четверг на бесплатное посещение бассейна
В апреле реализация оздоровительного проекта «Жить активно – здорово!», организованного в рамках федерального проекта «Здоровье для каждого» национального проекта «Продолжительная и активная жизнь» будет продолжена.

Благодарность за невероятную поддержку и профессионализм во время родов
«Хочу выразить свою благодарность за невероятную поддержку и профессионализм во время родов заведующей отделением патологии беременности перинатального центра ГБУЗ «Пензенская областная клинической больница им.

Благодарность всему медперсоналу отделения пульмонологии
В адрес регионального Минздрава поступило обращение пациента: «Хочу выразить огромную благодарность всему медперсоналу отделения пульмонологии Пензенской областной клинической больницы имени Н.Н.
Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество
Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи