04.06.2019

Первенство области по футболу среди сельских команд «КОЛОСОК»

01.06.2019г. в  г.Пенза состоялись  финальные областные соревнования по футболу среди сельских команд «Колосок»,

01.06.2019г. в    г.Пенза состоялись    финальные областные соревнования по футболу среди сельских команд «Колосок», ( старшая возрастная группа 2004-05г.р ).
В этих соревнованиях приняли участие шесть команд Пензенской области: Спасск, микрорайон Спутник (Пенза), Камешкир, Неверкино, Наровчат и команда МБОУСОШ №2 (р.п. Мокшан), составленная из воспитанников ФОКа. Мокшанские футболисты в своей подгруппе    обыграли Наровчат 3:1 и сыграли вничью с Камешкиром 1:1. Эти результаты позволили нашим футболистам выйти в полуфинал, где они не оставили ни каких шансов команде из г.Спасска. Матч закончился со счетом 3:0 в пользу мокшанцев. В финале нашим парням противостояли хозяева соревнований команда Спутник (Пенза), в составе которой было несколько футболистов пензенского «Зенита».
Пензенские футболисты быстро повели в счете и оставшееся время старались удерживать победный результат. Мокшанским футболистам ни как не удавалось реализовать свои моменты и поразить ворота соперников, но за 2 минуты до окончания встречи наши ребята сравняли счет, и исход соревнований решала серия пенальти, в которой понадобилось пробить по семь ударов, чтобы выявить победителя. Мокшанские ребята оказались точнее и заняли 1-е место, получив право на участие во всероссийском финале, который пройдет в г. Псков. Напомним неделю назад    в аналогичных соревнованиях младшой возрастной группы, мокшанцы также праздновали победу и получили право представлять Пензенскую область на Всероссийских играх в г.Волжский Волгоградской области.

Последние новости

В Пензенской области назван график выплат пенсий в мае 2024

Публикуем его на нашем сайте Фонд пенсионного и социального страхования в Пензенской области представил график выплат пенсий и пособий в мае 2024 года.

Пенсии резко повысят: неожиданное решение вступает в силу уже с 1 мая

Прогород Все документы уже подписаны Май 2024 года принесет приятные новости для российских пенсионеров: повышение пенсий, дополнительные выплаты и единовременные пособия.

В пензенскую поликлинику №8 поступили новые аппараты

Новинками пополнился физиотерапевтический кабинет. Фото: архив https://penzasmi.ru.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *