13.03.2023

Расписание игр в Пензе

Чуть больше недели осталось до старта II тура II раунда регулярной части чемпионата России по баскетболу среди женских команд Высшей лиги.

Чуть больше недели осталось до старта II тура II раунда регулярной части чемпионата России по баскетболу среди женских команд Высшей лиги. Он пройдет в Пензе с 18 по 20 марта.

Делимся с Вами расписанием игр "Юности". Сохраняйте и планируйте свои дела заранее, чтобы попасть на матчи и поддержать любимую команду, которая находится в шаге от победы в регулярном чемпионате!  Ждем с нетерпением встречи!

P.S. Полное расписание опубликуем позже.

БК "Юность" в Telegram

БК "Юность" ВКонтакте

Последние новости

Лидерам ученического самоуправления школы №58 рассказали о работе городского парламента

О работе городского парламента, формировании депутатского корпуса, работе народных избранников, выполнении наказов избирателей рассказали  лидерам ученического самоуправления школы №58 и.о.

В Пензенском регионе продолжается реализация отраслевого проекта 
«Общественное питание»

УФНС России по Пензенской области сообщает, что продолжается реализация отраслевого проекта ФНС России «Общественное питание» в отношении субъектов предпринимательской деятельности, оказывающих услуги в данной сфере.

Участие судей в семинаре

  Важные для судей области вопросы применения законодательства обсуждались на семинаре, прошедшем 29 марта 2024 года в Пензенском областном суде.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *