Сборная России по хоккею сразился в полуфинале Олимпиады со Швецией

Соперник сборной России по хоккею для полуфинального матча Олимпийских игр в Пекине определен.

Соперник сборной России по хоккею для полуфинального матча Олимпийских игр в Пекине определен. Им стала команда Швеции. В четвертьфинале им удалось обыграть канадцев «всухую» со счетом 2:0.

До третьего периода ворота команд оставались нераспечатанными. В концовке шведской сборной удалось реализовать один из своих моментов, а потом еще и забросить шайбу в пустые ворота.

Напомним, борьба за выход в финал состоится 18 февраля . Во второй паре встретятся сборные Финляндии и Словакии.

Последние новости

Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?

Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Кинешме с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *