Сборная России по хоккею сразился в полуфинале Олимпиады со Швецией

Соперник сборной России по хоккею для полуфинального матча Олимпийских игр в Пекине определен.

Соперник сборной России по хоккею для полуфинального матча Олимпийских игр в Пекине определен. Им стала команда Швеции. В четвертьфинале им удалось обыграть канадцев «всухую» со счетом 2:0.

До третьего периода ворота команд оставались нераспечатанными. В концовке шведской сборной удалось реализовать один из своих моментов, а потом еще и забросить шайбу в пустые ворота.

Напомним, борьба за выход в финал состоится 18 февраля . Во второй паре встретятся сборные Финляндии и Словакии.