20.02.2020

Сергей Егоров открыл соревнования по мини-футболу памяти сотрудников полиции и ФСБ, погибших на Северном Кавказе

Заместитель председателя Законодательного Собрания Сергей Егоров принял участие в открытии ХХI Межрегионального турнира по мини-футболу, посвященного памяти сотрудников безопасности и правопорядка Пензенской области,

Заместитель председателя Законодательного Собрания Сергей Егоров принял участие в открытии ХХI Межрегионального турнира по мини-футболу, посвященного памяти сотрудников безопасности и правопорядка Пензенской области, погибших при исполнении служебного долга на территории Северо-Кавказского региона. Тожественная церемония состоялась во Дворце спорта «Буртасы» в четверг, 20 февраля 2020 года.

В этом году спортивное мероприятие приурочено к 30-летию вывода советских войск из республики Афганистан и посвящено 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Парад участников приняли вице-спикер регионального парламента Сергей Егоров, руководители силовых структур, представители Пензенской городской Думы и мэрии.

«Низкий поклон и вечная память бойцам, сложившим свои головы, чтобы сохранить конституционную безопасность и единство нашего государства! – открывая турнир, сказал Сергей Егоров. – Низкий поклон семьям, матерям, женам этих ребят, мы всегда будем вам благодарны».

Парламентарий подчеркнул, что «сегодня турнир состоится уже в 21-й раз, а значит, память о погибших героях жива не только в сердцах сослуживцев и близких, но и молодого поколения».

В скорбном списке погибших в Чеченской республике сотрудников – 20 имен. Их память почтили минутой молчания. В завершение официальной части родственникам были вручены цветы и подарки.

В соревнованиях принимают участие 16 команд, которые представляют подразделения УФСБ, УМВД, УФСИН, ГУ МЧС, УФССП России по Пензенской области и других ведомств. Матчи будут проходить в течение двух дней на площадках физкультурно-оздоровительных комплексов «Чайка» и «Мечта» г.Пензы.

Последние новости

Ваша работа - наша забота!

Работу искать легче, опираясь на чью-либо помощь, будь то знакомые, родные, кадровые агентства, частные или государственные.

В Кузнецком районе отработали действия по ликвидации очага гриппа птиц

Фотография: mcx.pnzreg.ru В селе Махалино Кузнецкого района прошел межрегиональный учебный семинар по отработке действий при ликвидации эпизоотического очага высокопатогенного гриппа птиц.

О профилактике коклюша

О профилактике коклюша Роспотребнадзор напоминает, что для того чтобы сохранить жизнь и здоровье детей очень важно не забывать о рутинной вакцинации и своевременно прививать их от инфекционных заболеваний,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *