29.08.2019

Состоялся открытый турнир по футболу

      В Каменке  24 августа 2019 года на стадионе «Труд» в рамках областной акции «Сурский край – без наркотиков!» состоялся Открытый турнир по футболу.

            В Каменке    24 августа 2019 года на стадионе «Труд» в рамках областной акции «Сурский край – без наркотиков!» состоялся Открытый турнир по футболу. Перед началом соревнований всем участникам были вручены листовки и памятки «Мы выбираем жизнь без наркотиков» и «Не попадись на крючок».

            В турнире приняли участие 9 футбольных коллективов: команды сёл Кочалейка, Фёдоровка, Варваровка и Кикино; команды города Каменки «Посёлок», «Больница», «Юбилейный», «Вымпел» (микрорайон «Водстрой») и «Юниоры».
На первом этапе прошли матчи в двух группах по круговой системе. Команды, занявшие вторые места в своих группах, встретились в матче за третье место, по результату которого футболисты села Кочалейка со счётом 2:0 обыграли каменский коллектив «Больница» и заняли призовое место. В финале сошлись победители групп: команды «Посёлок» и «Вымпел». В упорной борьбе победу одержали футболисты «Вымпела». Итоговый счёт – 2:1 в их пользу. «Вымпел» - чемпион турнира, а «Посёлок», соответственно, на втором месте.

            Все команды, принявшие участие в турнире, а также лучшие игроки, были награждены Почётными грамотами администрации города Каменки. Командам-призёрам вручены кубки, а победители к тому же получили ценный приз – футбольный мяч.

Последние новости

В Пензенской области отмечен рост числа ИП

Министр экономического развития и промышленности Пензенской области Алмаз Хакимов рассказал о развитии малого и среднего предпринимательства в регионе.

Пензенская область находится на восьмом месте в РФ по обеспеченности населения жильем

За последний год жилищный фонд увеличился на 1,2%. Фото: архив https://penzasmi.ru.

Жителям Заречного сообщили график работы медучреждений на майские праздники

Его опубликовали на сайте МСЧ-59. Фото: архив https://penzasmi.ru. Сотрудники медсанчасти №59 города Заречного Пензенской области сообщили график работы амбулаторно-поликлинической службы (0+) в праздничные майские дни.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *