04.09.2019

В ДК «Современник» состоялась тематическая программа «Мир без террора!»

Третьего сентября воспитанники клубно-досуговых формирований Дворца культуры «Современник» приняли участие в мероприятии, организованном в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом.

Третьего сентября воспитанники клубно-досуговых формирований Дворца культуры «Современник» приняли участие в мероприятии, организованном в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом. Для участников студии хореографии «Эриданс», ребят в возрасте от 11 до 14 лет, была проведена тематическая программа «Мир без террора!».

Методист ДК «Современник» Светлана Саркисова напомнила ребятам о трагедии в Беслане, а также о других крупных террористических актах. В ходе мероприятия его участники сформулировали правила безопасного поведения: как вести себя в общественных местах и в транспорте при большом скоплении людей, как действовать при обнаружении оставленных кем-то сумок или коробок, при угрозе взрыва или в чрезвычайной ситуации, как не стать заложником, и что делать, если это случилось.

В фойе ДК «Современник» оформлен специальный информационный стенд для ознакомления с этими правилами всех посетителей учреждения.

Последние новости

Продукцию пензенского биомедицинского кластера готовы зарегистрировать в Китае

Это сложная процедура, но в провинции Шэньси готовы оказать помощь. Фото: пресс-центр правительства Пензенской области Фото:

Дали срок лишь до 1 мая, потом будет поздно: важное заявление для тех, кто хранит деньги в рублях

Прогород Что срочно необходимо сделать В условиях неопределенности и постоянных колебаний на финансовых рынках вопрос сохранности сбережений становится особенно актуальным.

В Камешкирскую участковую больницу из Москвы вернулась новая опытная медсестра

О пополнении штата в медицинском учреждении рассказали в министерстве здравоохранения Пензенской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *