11.06.2019

В городе Никольске прошел районный фестиваль по скандинавской ходьбе «Здравствуй, лето!»

Во вторник,  11 июня, в преддверии празднования Дня России в городе Никольске прошел районный фестиваль по скандинавской ходьбе «Здравствуй, лето!».

Во вторник,    11 июня, в преддверии празднования Дня России в городе Никольске прошел районный фестиваль по скандинавской ходьбе «Здравствуй, лето!».

В мероприятии приняли участие    представители    любительских клубов по скандинавской ходьбе всех муниципальных образований Никольского района.

Участников мероприятия приветствовал заместитель главы администрации Никольского района по социальным вопросам Сергей Кайев.

Сергей Алексеевич отметил    важность данного мероприятия, поблагодарил участников за их стремления к ведению здорового образа жизни.

Тренер – преподаватель отделения лыжных гонок Детско-юношеской спортивной школы Никольского района Надежда Ишмаева провела разминку с участниками    фестиваля и показала мастер-класс по технике скандинавской ходьбы.

Общая протяженность дистанции составила 3 километра. Все участники Фестиваля были награждены памятными дипломами .

Последние новости

120 жителей Пензенской области пострадали от укусов клещей

Случаи нападения членистоногих на людей регистрируются в регионе с 1 апреля Фото: Мария ЛЕНЦ Как сообщили в Управлении Роспотребнадзора по Пензенской области, среди пострадавших от укусов клещей 40 детей.

Врач-биохимик Елена Дзюбак рассказала, как не забросить спорт после первой тренировки

Диеты не работают. Таким ошеломительным фактом поделилась с редакцией «Столицы 58» врач-биохимик, практикующий врач клинической лабораторной диагностики, дипломированный превентивный нутрициолог, сертифицированный парафармацевт,

Управление Минюста России по Пензенской области приняло участие в акции

Cегодня служащие Управления Минюста России по Пензенской области присоединились к Международной акции "Сад памяти".

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *