11.02.2023

В хоккей играют смелые

5 В хоккей играют смелые Лопатинские хоккеисты принимали у себя дома гостей.

5 В хоккей играют смелые Лопатинские хоккеисты принимали у себя дома гостей. На катке «Газпром» в Лопатине прошла товарищеская встреча по хоккею с шайбой команд «Штурм» (Лопатино) и «Молот» (Петровск).

Победителем встречи стали гости, обыграв хозяев со счётом 4:2. Но обе команды (см. фото) остались довольны встречей, получив заряд азарта и поддержав свой боевой дух.

***

В этот же день на катке «Стремительный» состоялся районный турнир по хоккею в валенках. В соревнованиях приняли участие команды учащихся образовательных организаций района. В старшей группе участников победителем стала команда хоккеистов Лопатинской школы. Второе место заняла команда учащихся из Даниловки. В младшей группе места распределились так: 1 место – Лопатино, 2-е – Суляевка, 3-е – Даниловка.

***

Младшие хоккеисты района участвуют в эти дни в турнире «Золотая шайба». Воспитанники тренера ДЮСШ Алексея Арзютова делятся на три возрастные группы: 2012– 2013, 2010–2011 и 2008–2009 годов рождения. Старшие из них в Неверкине уступили победу сопернику. Хоккеисты средней группы уже в полуфинале уступили команде Городища. Самые младшие ребята тоже пока оказались слабее соперника. Но, как рассказал их тренер, участвуя в играх турнира, они набираются опыта и впечатлений. Одно только облачение хоккеиста сколько радости приносит мальчишкам! К тому же в области мало команд такого возраста. Поэтому самые младшие лопатинские хоккеисты в любом случае испытают свои силы в финале турнира.

Последние новости

В ФАПе села Пустынь завершены работы по подключению воды

Министерство здравоохранения Пензенской области В ФАПе с. Пустынь Каменского района, благодаря поддержке программы "Модернизация первичного звена здравоохранения в Пензенской области на 2021-2025 годы" нацпроекта "Здравоохранение",

С предстоящим профессиональным праздником поздравили пензенских работников скорой медицинской помощи

В пятницу, 26 апреля, в Доме офицеров состоялось торжественное мероприятие и праздничный концерт в честь сотрудников скорой помощи.

Олег Мельниченко встретил в Пензе делегацию из Китая во главе с Чжао Ганом

Впервые наш регион посещает руководитель столь высокого уровня 26 апреля 2024 года в Пензу прибыла делегация провинции Шэньси Китайской Народной Республики во главе с губернатором Народного правительства Чжао Ганом,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *