В Каменке после реконструкции открыт стадион, на котором оборудовано поле с подогревом
Стадион спортивной школы «Дорожник» в городе Каменке Пензенской области, на котором в ходе реконструкции оборудовано искусственное футбольное поле с подогревом, торжественно открыт в понедельник, 16 декабря.
Фото: Pnzreg.ru
Как сообщает пресс-служба регионального правительства, на проведение работ в рамках нацпроекта «Демография» и федеральной программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016–2020 годы» в общей сложности потрачено 75 млн. рублей.
За счет средств федерального бюджета были приобретены искусственное покрытие и оборудование для обогрева поля.
Из бюджета Каменского района были выделены средства на обустройство инженерных сетей, устройство теплопункта и теплотрассы, установку четырех мачт электроснабжения.
Вложения ООО «Дорожное ремонтно-строительное управление» были направлены на укладку трубопровода отопления, дренажную систему, земляные работы, устройство искусственного покрытия, прокладку беговых дорожек, благоустройство трибун, площадок и подъездов к стадиону.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".