11.06.2019

В Каменском районе состоялся Открытый чемпионат Пензенской области по стрельбе из лука

На базе спортивной школы «Дорожник» г. Каменки, 9 июня состоялся открытый чемпионат области по стрельбе из лука.

На базе спортивной школы «Дорожник» г. Каменки, 9 июня состоялся открытый чемпионат области по стрельбе из лука.    Участников состязаний приветствовал Александр Зимин, президент Федерации Пензенской области по стрельбе из лука, заслуженный тренер России.
В соревнованиях принимали участие спортсмены из Пензы, Воронежа, Липецка, Самары. Достойную конкуренцию им составили  лучники спортивной школы «Дорожник» (тренер-преподаватель Александр Зимин)
Борясь за личное первенство, стрелки с дистанции 50 метров (блочный лук) и 70 метров (классический лук)  делали по 72 выстрела.
В результате упорной борьбы у мужчин в классическом луке чемпионом стал учащийся училища олимпийского резерва г.Пензы, воспитанник каменской школы лучников Евгений Чемоданов. Спортсмен  из возможных 600 очков набрал 591.  Среди девушек  второе место одержала бывшая воспитанница спортивной школы "Дорожник" Марина Зимина (540 очков).
Иван Федотов из г. Каменки, набрав 511 очков, выполнил норматив первого взрослого разряда.

 

 

 

 

 

 

 

 

Последние новости

120 жителей Пензенской области пострадали от укусов клещей

Случаи нападения членистоногих на людей регистрируются в регионе с 1 апреля Фото: Мария ЛЕНЦ Как сообщили в Управлении Роспотребнадзора по Пензенской области, среди пострадавших от укусов клещей 40 детей.

Врач-биохимик Елена Дзюбак рассказала, как не забросить спорт после первой тренировки

Диеты не работают. Таким ошеломительным фактом поделилась с редакцией «Столицы 58» врач-биохимик, практикующий врач клинической лабораторной диагностики, дипломированный превентивный нутрициолог, сертифицированный парафармацевт,

Управление Минюста России по Пензенской области приняло участие в акции

Cегодня служащие Управления Минюста России по Пензенской области присоединились к Международной акции "Сад памяти".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *