23.08.2019

В Мокшанском районе продолжается проведение спортивных мероприятий в рамках акции «Сурский край без наркотиков»

  В пятницу, 23 августа,  в ДЮСШ р.п. Мокшан прошло мероприятие «На рекорд» по апробации выполнения нормативов ВФСК «Готов к труду и обороне».

 

В пятницу, 23 августа,  в ДЮСШ р.п. Мокшан прошло мероприятие «На рекорд» по апробации выполнения нормативов ВФСК «Готов к труду и обороне». В нем приняло участие более 30 воспитанников ДЮСШ разных возрастов. Мероприятие проводилось с целью популяризации комплекса ГТО и проверки физической подготовленности учащихся.

На уличной площадке около здания ДЮСШ ребята попробовали свои силы в таких испытаниях,  как: бег на 30 м., бег 3х10 м., наклон вперед (тест на гибкость), поднимание туловища из положения лежа, прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа (отжимания).

Грамотами Центра тестирования Мокшанского района были отмечены ребята в старшей и младшей возрастных группах, показавшие лучшие результаты.

Последние новости

Ольга Изранова сообщила о включении во «Всероссийскую Книгу Почета»

Пензенский машиностроительный завод «Моторные технологии - Мизотти» получил Сертификат участника Федерального Реестра «Всероссийская Книга Почета».

Дали срок только до 1 мая, потом будет поздно: важное заявление для тех, кто хранит деньги в рублях

Прогород Вот, что срочно необходимо сделать В условиях нестабильной экономической ситуации вопрос сохранения сбережений становится особенно актуальным.

В ФАПе села Пустынь Каменского района подключили воду

В рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения в Пензенской области на 2021-2025 годы» национального проекта «Здравоохранение» в фельдшерско-акушерском пункте села Пустынь Каменского района подключили воду.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *