22.10.2019

В Мокшанской ДЮСШ состоялся открытый турнир по настольному теннису

20 октября 2019 г. в Мокшанской ДЮСШ состоялось открытие мемориальной доски и I открытый турнир по настольному теннису памяти А.А.

20 октября 2019 г. в Мокшанской ДЮСШ состоялось открытие мемориальной доски и I открытый турнир по настольному теннису памяти А.А. Талышева. На торжественное мероприятие собрались те, кто знал Александра Антоновича, работал с ним на протяжении многих лет, его воспитанники, семья. Честь открыть мемориальную доску была предоставлена директору ДЮСШ Кубарь Сергею Анатольевичу и его другу Горшкову Геннадию Александровичу. К присутствующим на митинге обратилась заместитель главы Администрации Мокшанского района Дружинина Валентина Геннадьевна, депутат Законодательного собрания Пензенской области Плахута Валерий Анатольевич, одна из лучших учениц Александра Антоновича – Мамаева Елена Анатольевна, Решетченко Алевтина Викторовна, которая на протяжении долгого времени работала с ним.

После торжественного митинга, мероприятие продолжилось в фойе ДЮСШ, где много теплых и благодарственных слов прозвучало в адрес Талышева Александра Антоновича. Никишова Любовь и Фаст Екатерина исполнили песню, посвященную тренерам. Жена и дочь Александра Антоновича поблагодарили собравшихся за открытие мемориальной доски.

Под руководством Куренец Елены Александровны прошел турнир по настольному теннису памяти А.А. Талышева, ко всем участникам соревнований с приветственным словом обратилась И.о. главы администрации р.п. Мокшан Пузрина Оксана Юрьевна. По окончании турнира, грамоты, медали и кубки победителям и призерам вручила супруга Талышева Валентина Ивановна.

Этот памятный турнир решено сделать традиционным.

Последние новости

Утверждено инвестсоглашение между правительством Пензенской области и «Молкомом»

Проект закона «Об утверждении инвестиционного соглашения между правительством Пензенской области и акционерным обществом «Молочный комбинат «Пензенский» принят в ходе 17-й очередной сессии Законодательного собрания,

Пензенская область стала участницей Единой недели иммунизации

Министерство здравоохранения Пензенской области С 22 по 28 апреля в стране проходит Единая неделя иммунизации Как отмечает главный внештатный инфекционист минздрава Пензенской области Джамиля Курмаева,

В России выявил 47 новых вирусов у комаров и 14 у клещей

Об это сообщила руководитель Роспотребнадзора Анна Попова. Фото: ПензаСМИ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *