В Нижнеломовском районе проходит чемпионат по автомобильному спорту

Об этом сообщила в своем telegram-канале министр физической культуры и спорта Пензенской области Евгения Бочкарева.

Об этом сообщила в своем telegram-канале министр физической культуры и спорта Пензенской области Евгения Бочкарева.

Спортсмены из Арзамаса, Тамбова, Саратова, Орла, Рязани, Пензы и Нижнего Ломова примут участие в чемпионате по автомобильному спорту «Автокросс». Он проходит в Нижнеломовском районе с 21 по 22 мая на трассе «Золотой колос».

«Соревнования пройдут в классах «Супер-1600», «Д2-Н», «Д2-Классика», «Волга», «Д2-Юниор», «Супер-багги», «Д3-спринт». Чемпионат ежегодно посещает около трех тысяч зрителей», - отметила Евгения Бочкарева.

Подробную программу мероприятий смотрите по ссылке .

Источник фото: pexels.com

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Сыктывкаре, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *