В Пензе начался чемпионат России по спорту лиц с ПОДА в дисциплине настольный теннис
12 марта в Пензе начался чемпионат России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине настольный теннис.
В торжественной церемонии открытия участвовал первый замминистра физкультуры и спорта региона Эдуард Копылов, председатель пензенской региональной Федерации спорта лиц с ПОДА Ольга Изранова, директор Спортшколы по адаптивным видам спорта Наталья Шарафутдинова, а также старший тренер сборной команды России по настольному теннису спорта лиц с ПОДА Игорь Сазонов и главный судья чемпионата Ирина Борисова.
В чемпионате участвуют сильнейшие спортсмены России.
Среди них члены спортивной сборной команды РФ по настольному теннису, победители и призеры Паралимпийских игр, чемпионы России. Всего за медали борются 150 спортсменов из 36 регионов страны. Напоминаем, что честь Сурского края представляют 5 спортсменов.
Соревнования продлятся в Пензе до 16 марта.
Фото: sport.pnzreg.ru/Последние новости
Как выбрать печь для бани
Обзор бренда Sangens: ассортимент для саун, особенности оборудования и преимущества использования
Как подготовиться к татуировке и на что обратить внимание при выборе студии
Разбираемся, как организм воспринимает тату-пигменты, на что обратить внимание при выборе мастера и как помочь коже восстановиться спокойно и без лишней тревоги
Как детская карта меняет отношения в семье
Про деньги, доверие и новые правила взросления
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии