11.10.2022

В Пензе школьники померились чувством юмора на фестивале КВН

За кулисами киноконцертного зала «Пенза» стоял гул. Это школьники собирались с духом перед выходом на сцену, где им предстояло шутить на разные темы.

За кулисами киноконцертного зала «Пенза» стоял гул. Это школьники собирались с духом перед выходом на сцену, где им предстояло шутить на разные темы. «Клуб веселых и находчивых» принимает в свою дружную семью юных артистов.

«У нас фестиваль Пензенской областной юниор-лиги КВН, которая с этого года стала официальным отделением Всероссийской юниор-лиги КВН. Это большое событие. Мы в сентябре ездили в Анапу, возили команду «Набор слов» школы № 20, чтобы показать уровень подготовки к КВН в нашем регионе, и получили там официальный статус, что теперь возлагает на нас определенные обязанности», - рассказал директор официальной лиги КВН «Сура» Михаил Кичатов.

14 команд готовились к этому событию, после уроков писали сценарии, репетировали. И вот настал их звездный час.

Если раньше в школьном КВН участвовали ребята из Пензы и трех районов области, то теперь география значительно расширилась.

В рамках фестиваля команды готовили лишь один номер - приветствие. Обладателем Гран-при стали ребята из школы № 74 Пензы.

Последние новости

Олег Мельниченко подверг критике чиновников из Колышлейского района

Фотография: pnzreg.ru Губернатор Пензенской области в воскресенье, 28 апреля, провел инспекционный визит в Колышлейский район, чтобы проверить выполнение его поручений по ремонту школы в Березовке и дома культуры в Зеленовке.

В пензенской школе провели занятие по кибербезопасности в рамках нацпроекта «Цифровая экономика»

Ученики узнали о способах защиты аккаунтов в сети. Как сообщили в министерстве цифрового развития, транспорта и связи Пензенской области,

Совсем скоро жители Каменского района смогут получать медпомощь в ФАПе с. Пустынь

Фельдшерско-акушерский пункт в селе Пустынь Каменского района Пензенской области совсем скоро начнет принимать местных жителей, которые с нетерпением ждут его открытия.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *