В Пензе увеличат количество секций волейбола
Такое поручение дал первый запред правительства региона Олег Ягов. Фото: пресс-служба администрации Пензы.
Фото: пресс-служба администрации Пензы.
19 мая на совещании по социальным вопросам, которым руководил первый запред правительства Пензенской области Олег Ягов, говорили о подростковом спорте. В мероприятии приняли участие представители городского спорткомитета, Управления образования.
Как сообщает пресс-служба городской администрации, что в Пензе активно развивается детский и подростковый спорт. Так, в столице Сурского края насчитывается 94 команды, которые участвуют в школьных соревнованиях по мини-футболу. Подростковые и клубные команды по футболу также за год увеличили свое число – с 45 до 65.
Кроме того, Олег Ягов обратил внимание на важность развития волейбола. Число секций в областном центре по этому виду активности поручено увеличить.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".