07.10.2022

В Пензе юные баскетболисты соревнуются на первенстве города

В Пензе проходит открытое первенство города по баскетболу среди юношей 2010 года рождения и младше.

В Пензе проходит открытое первенство города по баскетболу среди юношей 2010 года рождения и младше. Несмотря на то что спортсмены еще только начинающие, страсти на площадке кипят нешуточные.

Ирина Бараненко на этих состязаниях выступает в качестве не только главного судьи, но и тренера двух команд. К своим подопечным она относится со всей строгостью.

«Есть игроки, которые очень сильно выступили, уже заметен прогресс, а кто-то стоит на месте. Пытаюсь немножко их «растрясти», чтобы они тоже начали расти», - рассказала тренер Ирина Бараненко.

За звание победителя борются шесть команд в двух возрастных категориях. В город приехали представители Кузнецка, Заречного, Оренбурга, Самары и Тольяти. Ребята из клуба «Красные крылья» первый матч выиграли без особых проблем, теперь готовятся к следующим встречам. Соперники ожидаются серьезные.

«Самые сильные будут из Самары», - отметили баскетболисты.

Итоги соревнований подведут в ближайшую субботу, 8 октября.

Последние новости

Олег Мельниченко подверг критике чиновников из Колышлейского района

Фотография: pnzreg.ru Губернатор Пензенской области в воскресенье, 28 апреля, провел инспекционный визит в Колышлейский район, чтобы проверить выполнение его поручений по ремонту школы в Березовке и дома культуры в Зеленовке.

В пензенской школе провели занятие по кибербезопасности в рамках нацпроекта «Цифровая экономика»

Ученики узнали о способах защиты аккаунтов в сети. Как сообщили в министерстве цифрового развития, транспорта и связи Пензенской области,

Совсем скоро жители Каменского района смогут получать медпомощь в ФАПе с. Пустынь

Фельдшерско-акушерский пункт в селе Пустынь Каменского района Пензенской области совсем скоро начнет принимать местных жителей, которые с нетерпением ждут его открытия.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *