В Пензе юные регбисты вышли на заснеженное поле стадиона «Первомайский»
Регбийный турнир, посвященный Дню защитника Отечества, прошел на заснеженном синтетическом газоне стадиона «Первомайский».
Регбийный турнир, посвященный Дню защитника Отечества, прошел на заснеженном синтетическом газоне стадиона «Первомайский». 23 февраля на поле вышли четыре команды.
Ребятам 2008 года рождения предстояло сыграть в регби-7.
«Семерка» для них пока еще непривычный формат, это их первая проба, но ребята справились. Составы равные по силам, в каждом были и тяжелые нападающие, и легкие защитники. По случаю Дня защитника Отечества мы присвоили командам особые названия, вдохновляясь атакующим оружием Армии России, — цитирует тренера спортивной школы «Локомотив» Кирилла Сатарова пресс-служба РК «Локомотив-Пенза».
В итоге первое место взяла команда «Сармат», второе — «Смерчь», третьими стали игроки команды «Булава», а четвертыми — «Торнадо».
Читайте также: В честь Дня защитника Отечества прошел окружной хоккейный турнир «Русская классика»
Последние новости
Как выбрать печь для бани
Обзор бренда Sangens: ассортимент для саун, особенности оборудования и преимущества использования
Как подготовиться к татуировке и на что обратить внимание при выборе студии
Разбираемся, как организм воспринимает тату-пигменты, на что обратить внимание при выборе мастера и как помочь коже восстановиться спокойно и без лишней тревоги
Как детская карта меняет отношения в семье
Про деньги, доверие и новые правила взросления
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии