23.08.2019

В рабочем поселке Сура прошел турнир по футболу среди сельских команд

22 августа на футбольном стадионе рабочего поселка Сура прошел традиционный турнир по футболу среди сельских команд «Колосок».

22 августа на футбольном стадионе рабочего поселка Сура прошел традиционный турнир по футболу среди сельских команд «Колосок». В этом году    турнир проводился в рамках мероприятий посвященных    Дню государственного флага. В турнире приняли участие команды из рабочего поселка Сура, села Столыпино и станции Ночка.

С приветственным словом к спортсменам и тренерам обратился глава администрации рабочего поселка Сура Валерий Нефедьев, который поздравил участников соревнований с праздником и пожелал честной борьбы.

По итогам турнира первое место заняла команда рабочего поселка Сура, второе место заняла команда станции Ночка, третье место команда села Столыпино.

Победители и призеры были награждены кубком и грамотами.

Последние новости

Ваша работа - наша забота!

Работу искать легче, опираясь на чью-либо помощь, будь то знакомые, родные, кадровые агентства, частные или государственные.

В Кузнецком районе отработали действия по ликвидации очага гриппа птиц

Фотография: mcx.pnzreg.ru В селе Махалино Кузнецкого района прошел межрегиональный учебный семинар по отработке действий при ликвидации эпизоотического очага высокопатогенного гриппа птиц.

О профилактике коклюша

О профилактике коклюша Роспотребнадзор напоминает, что для того чтобы сохранить жизнь и здоровье детей очень важно не забывать о рутинной вакцинации и своевременно прививать их от инфекционных заболеваний,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *