23.01.2023

В соцсети жители Никольска Пензенской области пожаловались, что не состоялся хоккейный матч

Никольчане сожалеют, что не удалось побывать на любимом мероприятии. Фото: администрация Никольского района.

Никольчане сожалеют, что не удалось побывать на любимом мероприятии.
Фото: администрация Никольского района.

В городе Никольске Пензенской области в этом году не провели традиционный хоккейный матч памяти местного спортсмена и энтузиаста Владимира Фрольцова. Об этом рассказали в популярной группе Никольска в ВК. Один из местных жителей написал пост с резкой критикой в адрес местной администрации, которая не подготовила мероприятие, ставшее традицией.

«Раньше в память о Фрольцове каждый год был хоккейный матч. Но в этом году почему то он не состоялся! Как я слышал, вроде не разрешили», - рассказал подписчик.

Ему ответили представители администрации Никольского района и пояснили, что организаторы сообщили в местную ДЮСШ о проведении матча только 21 января. А потому не хватило времени для подготовки льда и уведомления полиции и медиков. Также пришлось бы отменять массовые катания на ледовой площадке.

Никольчане считают, что такое мероприятие нужно было готовить заранее. Также сетуют, что в городе не осталось активистов, ратующих за молодежный хоккей.

Последние новости

Пензенские предприниматели приглашаются на B2B-сессию с китайскими партнерами

27 апреля в Центре культурного развития «Дом офицеров» состоится B2B-сессия с представителями бизнес-делегации провинции Шэньси Китайской Народной республики.

В Пензенской области куриные яйца подешевели почти на 10%

Самый большой рост в цене за месяц показала морковь. Фото: СМИ58 Фото: СМИ58 Индекс цен производителей продуктов питания в Пензенской области в марте 2024 года по отношению к февралю составил 100,1%.

Путин направил приветствие участникам Ежегодной всероссийской демографической конференции

Президент назвал приоритетной задачей поддержку рождаемости и качества жизни семей Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *