В Заре пройдут соревнования по картингу
В Пензе 21 сентября в рамках марафона технических видов спорта «Твори, выдумывай, пробуй!» (0+) состоятся областные соревнования учащихся по картингу (0+).
В Пензе 21 сентября в рамках марафона технических видов спорта «Твори, выдумывай, пробуй!» (0+) состоятся областные соревнования учащихся по картингу (0+).
Состязание будут проходить как личные, так и командные. Участники выступят в семи классах картов: «Национальный-Ю», «Национальный», «Пионер», «Кадет», «Хонда пионер», «Хонда кадет», «Супер мини». Соревноваться будут команды из Пензы, Кузнецка, Заречного, а также Каменского и Нижнеломовского районов, сообщает пресс-служба регионального миобразования. Команды-победители и призеры получат дипломы и кубки, а в личном зачете – дипломы и медали.
Открытие соревнований пройдет в микрорайоне Заря на автомобильной стоянке на улице Новоселов в 10:30, пишет ИА « Пенза-Пресс ».
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".