12.06.2019

В Заречном администрация, работодатели и профсоюзы заключили соглашение о партнерстве

Территориальное соглашение о социальном партнерстве в шестой раз заключено между администрацией Заречного Пензенской области, работодателями и профсоюзными организациями города на период с 2019-го по 2021 год.

Территориальное соглашение о социальном партнерстве в шестой раз заключено между администрацией Заречного Пензенской области, работодателями и профсоюзными организациями города на период с 2019-го по 2021 год.

Фото: Zarechny.zato.ru

Документ предусматривает взаимные обязательства сторон по вопросам оплаты, условий и охраны труда, занятости, социальных гарантий, льгот и компенсаций для работников.

В церемонии приняли участие глава ЗАТО Олег Климанов, генеральный директор производственного объединения «Старт» имени М.В. Проценко Сергей Байдаров, председатель территориальной организации профсоюза Заречного Татьяна Темяшева и исполняющий обязанности председателя первичной организации ПО «Старт» Ярослав Сидоркин.

После подписания и регистрации документа в министерстве труда, социальной защиты и демографии Пензенской области текст и предложение о присоединении к нему обнародуют в СМИ.

Действие соглашения будет распространяться на работодателей города, которые в течение 30 дней со дня опубликования не заявят в письменной форме о своем мотивированном отказе присоединиться к соглашению, сообщает управление общественных связей Заречного.

Последние новости

Стоимость золота 20 апреля 2024 года

Банк России установил новые цены на драгоценные металлы на выходные. Так, с 20 апреля золото стоит 7 158,0900 рубля за один грамм.

Курс доллара в Пензе 20-22 апреля 2024 года

Центробанк установил новые курсы иностранной валюты на выходные. С 20 апреля доллар понижен на 65 копеек.

Все, в мае пенсии не будет: ситуация в стране готовит неприятный сюрприз для пенсионеров

Прогород Уже все окончательно решено Мало кто из наших соотечественников, вышедших на заслуженный отдых, но продолжающих трудиться, осведомлен о возможности получать вторую пенсию.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *