11.06.2019

Юные спортсмены Каменского района приняли участие во Всероссийских соревнованиях

В спортивном комплексе «Акробат», г.Тольятти с 7 по 9 июня проходили Всероссийские соревнования  и соревнования федерации  фитнес-аэробики  России «Хрустальная ладья-2019».

В спортивном комплексе «Акробат», г.Тольятти с 7 по 9 июня проходили Всероссийские соревнования  и соревнования федерации  фитнес-аэробики  России «Хрустальная ладья-2019». Сильнейшие спортсменов и команды со всей России собрались на этом мероприятии.
В составе сборной команды Пензенской области спортивную школу «Дорожник» г. Каменки достойно представили  подопечные тренера-преподавателя  Ольги Мирошниковой ( команды «Фитнестика»  и «Фокус»).
Спортсмены Каменского района вышли в финал, где в номинации «Аэробика», команда «Фитнестика» заняла 4 место, а «Фокус» - 5 место.
Команды награждены дипломами Всероссийских соревнований за участие в финале. Тренер Ольга Мирошникова  отмечена благодарностью за высокий профессионализм и активную работу в составе судейских бригад.

 

Последние новости

В марте годовая инфляция в Пензенской области составила 7,04%

После февраля она замедлилась. Фото: СМИ58 Фото: СМИ58 Годовая инфляция в Пензенской области в марте 2024 года составила 7,04%, замедлившись после февраля на 0,9 п.п.

Зареченский врач объяснила, как защитить себя от клещей и последствий их укусов

Фото: Ирина Корнева, «Заречье сегодня» 40 человек с укусами клещей за сутки обратились к старшей медсестре операционного отделения МСЧ-59 Татьяне Наземновой.

Если соединить все сосуды человека, то они будут равны 200 тыс. км, рассказывает специалист

В рамках недели популяризации донорства крови врач - трансфузиолог отдела комплектования донорских кадров Пензенского областного клинического центра крови Елена Шишова рассказывает об интересных фактах о донорстве.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *