16.02.2023

За тур до...

Уже завтра стартует заключительный тур I раунда чемпионата России по баскетболу среди женских команд Высшей лиги.

Уже завтра стартует заключительный тур I раунда чемпионата России по баскетболу среди женских команд Высшей лиги. 17 и 18 февраля "Юность" в Челябинске сыграет с местной "Славянкой". Дома наши девушки не оставили соперницам особых шансов - 84:59 и 73:66. Какими будут игры на выезде - узнаем совсем скоро!

Тем временем определилась четверка сильнейших Высшей лиги, которая вероятнее всего и разыграет между собой медали чемпионата России. "Юность", несмотря на одно поражение в Оренбурге, сохранила лидерство. На вторую строчку поднялся "Енисей-2", дважды в Вологде обыгравший местную "Вологжанку". Красноярская команда потеснила таким образом на третье место "Надежду-2". Следлм за ней расположился БК "ЧГУ-Атланта", который на своей площадке нанес два поражение своему главному конкуренту - "Динамо-2" из Новосибирской области.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

БК "Юность" в Telegram

БК "Юность" ВКонтакте

Последние новости

Олег Мельниченко подверг критике чиновников из Колышлейского района

Фотография: pnzreg.ru Губернатор Пензенской области в воскресенье, 28 апреля, провел инспекционный визит в Колышлейский район, чтобы проверить выполнение его поручений по ремонту школы в Березовке и дома культуры в Зеленовке.

В пензенской школе провели занятие по кибербезопасности в рамках нацпроекта «Цифровая экономика»

Ученики узнали о способах защиты аккаунтов в сети. Как сообщили в министерстве цифрового развития, транспорта и связи Пензенской области,

Совсем скоро жители Каменского района смогут получать медпомощь в ФАПе с. Пустынь

Фельдшерско-акушерский пункт в селе Пустынь Каменского района Пензенской области совсем скоро начнет принимать местных жителей, которые с нетерпением ждут его открытия.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *