Зареченцы могут выиграть сертификат в стоматологию на 5 тысяч за фото в Instagram
Комитет по физической культуре и спорту приглашает жителей города принять участие в фотоконкурсе «Я – марафонец».
Комитет по физической культуре и спорту приглашает жителей города принять участие в фотоконкурсе «Я – марафонец». Его проводит правительство области в рамках турнира «Сурский забег».
Все участники этой недели получат сертификаты на обследование, диагностику и составление плана лечения зубов в «Стоматологии 1», которая является партнером турнира.
Пять победителей, которые определятся случайным образом, выиграют сертификаты номиналом 5 000 рублей на лечение.
«Для участия необходимо выложить в социальную сеть Instagram фото или видео со своей пробежки, написать, почему вы участвуете в «Сурском забеге», и отметить аккаунты @surskiigeroi_pnz , @minsport_pnz и @stom1 . Победителей будут определять еженедельно по средам с помощью генератора случайных чисел», – объяснили условия участия в Комитете по физкультуре и спорту.
Первый розыгрыш пройдет 4 ноября в прямом эфире аккаунта @surskiigeroi_pnz .
.
Фото предоставлено комитетом по физкультуре и спорту.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".