Зареченцы завоевали золото на легкоатлетическом кроссе
5 октября на Олимпийской аллее в Пензе прошел Чемпионат и Первенство Пензенской области по легкоатлетическому кроссу.
5 октября на Олимпийской аллее в Пензе прошел Чемпионат и Первенство Пензенской области по легкоатлетическому кроссу.
Участие в соревнованиях приняли более 120 юношей и девушек.
У мальчиков младшей возрастной группы с большим преимуществом выиграл зареченец Тимофей Зудилов.
И среди юношей первым стал зареченский спортсмен – Артем Акельев, подтвердивший звание сильнейшего юноши Пензенской области в беге на длинные дистанции.
Зареченцы стали марафонцами Кроме того, Артем стал победителем областного гран-при по выносливости «Кубок Калинкина».
В общем зачете команда Заречного заняла второе место.
Награды победители и призеры соревнований получили из рук заслуженного мастера спорта, бронзового призера Олимпийских игр Алексея Воеводина.
Фото: pixabay.com
Последние новости
Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?
Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они