246 случаев коронавируса выявили в Пензенской области за неделю

246 случаев заболевания коронавирусом зафиксированы в Пензенской области за прошедшую неделю — с 29 января по 4 февраля.

246 случаев заболевания коронавирусом зафиксированы в Пензенской области за прошедшую неделю — с 29 января по 4 февраля. При этом 81 пациент госпитализирован, сообщили в оперативном штабе.

Выздоровели за неделю 135 человек, зарегистрировано 7 смертельных случаев.

Эксперты портала «Объясняем.рф» отметили, что увеличение числа госпитализаций за прошедшие 7 дней произошло в 37 регионах России. Показатель заболеваемости по стране за неделю увеличился на 7,2%.

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру В Евпатории на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *