68 зараженных, 18 госпитализированных: COVID-19 в Пензенской области
68 жителей Пензенской области сдали положительные тесты на коронавирусную инфекцию за последние сутки, 18 из них были госпитализированы.
Представлены данные на 28 апреля.
Фото: Фото:68 жителей Пензенской области сдали положительные тесты на коронавирусную инфекцию за последние сутки, 18 из них были госпитализированы. С начала пандемии подтверждено 232 841 случай заболевания. Таковы данные всероссийского оперативного штаба на утро пятницы, 28 апреля.
В России заболели еще 6 548 человек, в больницах оказались 905 из них. С начала пандемии диагноз поставили 22 839 878 раз.
Напомним, в Пензенской области к вечеру четверга, 27 апреля, выздоровели 225 865 человек. Скончались 6 280 пациентов.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".