8 ноября – Международный день радиологии. День рентгенолога

8 ноября – Международный день радиологии. День рентгенолога - приуроченный к открытию рентгеновских лучей В. Рентгеном.

8 ноября – Международный день радиологии. День рентгенолога - приуроченный к открытию рентгеновских лучей
В. Рентгеном. Для медицины это стало началом создания новой дисциплины, прорывом в области диагностики целого комплекса заболеваний и травм, а впоследствии и метода терапии. В Пензенской области работают 159 врачей рентгенологов. В НМБ МИАЦ на базе ООКД к этой дате подготовлена выставка: «Радиология: что актуально сегодня?».

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Кстово с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *