30.01.2023

День открытых дверей в Центре амбулаторно-онкологической помощи

В рамках недели профилактики онкологических заболеваний 4 февраля 2023 года с 8.00 до 13.

В рамках недели профилактики онкологических заболеваний 4 февраля 2023 года с 8.00 до 13.00 пройдёт день открытых дверей в Центре амбулаторно-онкологической помощи при поликлиники Пензенской областной клинической больницы им. Н. Н. Бурденко.

Открыта предварительная запись по телефону 35-01-02 для прикрепленного населения - жителей Городищенского, Лопатинского, Шемышейского, Никольского, Иссинского и Лунинского районов и поликлиник NN 8,9,10,12 г. Пензы.

Основные функции Центра амбулаторно-онкологической помощи:
- Первичная диагностика онкозаболеваний;
- Диагностика прогрессирования заболевания у пациентов, состоящих на диспансерном учете у врача-онколога поликлиники по месту жительства;
- Направление пациентов с онкозаболеваниями в ООД для определения тактики лечения.
- Проведение противоопухолевой лекарственной терапии онкобольным в амбулаторных условиях и условиях дневного стационара поликлиники, в соответствии с решением врачебной комиссии, проведённого в ООД.
- Осуществление оценки эффективности и переносимости проводимого лечения с использованием лабораторных и инструментальных методов исследования.

Центр амбулаторно-онкологической помощи при поликлиники Пензенской областной клинической больницы им. Н. Н. Бурденко оснащен новейшим диагностическим оборудованием: аппараты УЗИ экспертного класса, цифровой маммограф, эндоскопический комплекс - все диагностическое оборудование сконцентрировано в одном месте.

Пришедшим на день открытых дверей при себе необходимо иметь:
- Паспорт, полис ОМС;
- Минимальный список обследований ( результаты общеклинических анализов, результат УЗИ), если такие имеются.

Последние новости

Ваша работа - наша забота!

Работу искать легче, опираясь на чью-либо помощь, будь то знакомые, родные, кадровые агентства, частные или государственные.

В Кузнецком районе отработали действия по ликвидации очага гриппа птиц

Фотография: mcx.pnzreg.ru В селе Махалино Кузнецкого района прошел межрегиональный учебный семинар по отработке действий при ликвидации эпизоотического очага высокопатогенного гриппа птиц.

О профилактике коклюша

О профилактике коклюша Роспотребнадзор напоминает, что для того чтобы сохранить жизнь и здоровье детей очень важно не забывать о рутинной вакцинации и своевременно прививать их от инфекционных заболеваний,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *