31.01.2023

Для пензенцев проведут онлайн-эфир о профилактике онкологии у детей

На вопросы ответит главный внештатный детский специалист по паллиативной медицинской помощи минздрава Александр Котовский.

На вопросы ответит главный внештатный детский специалист по паллиативной медицинской помощи минздрава Александр Котовский.

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Пензенской области

Онлайн-эфир на тему «Профилактика онкологических заболеваний у детей» пройдет в рамках проекта Пензенского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики во вторник, 31 января. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.

Эфир проведет главный внештатный детский специалист по паллиативной медицинской помощи минздрава Александр Котовский. Он расскажет о настораживающих симптомах и способах снижения вероятности развития онкологии на этапе планирования беременности, назовет показатели, от которых зависит исход лечения, какие болезни передаются ребенку, объяснит, почему дети болеют лейкозом.

Следить за его выступлением можно на страницах центра в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» . Начало в 11 часов.

Вопросы принимаются на электронную почту [email protected] .

Эфир приурочен в Неделе профилактики онкологических заболеваний с 30 января по 5 февраля в честь Международного дня борьбы против рака 4 февраля.

Последние новости

Стоимость золота 20 апреля 2024 года

Банк России установил новые цены на драгоценные металлы на выходные. Так, с 20 апреля золото стоит 7 158,0900 рубля за один грамм.

Курс доллара в Пензе 20-22 апреля 2024 года

Центробанк установил новые курсы иностранной валюты на выходные. С 20 апреля доллар понижен на 65 копеек.

Все, в мае пенсии не будет: ситуация в стране готовит неприятный сюрприз для пенсионеров

Прогород Уже все окончательно решено Мало кто из наших соотечественников, вышедших на заслуженный отдых, но продолжающих трудиться, осведомлен о возможности получать вторую пенсию.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *