Для пензенцев с ОВЗ в соцсетях состоится мастер-класс по физкультуре

30 ноября в группах «Пензенская область — территория здоровья» в ВК и ОК состоится мастер-класс «Физкультура для людей с ограниченными возможностями здоровья».

Занятие проведет опытный инструктор ЛФК.

30 ноября в группах «Пензенская область — территория здоровья» в ВК и ОК состоится мастер-класс «Физкультура для людей с ограниченными возможностями здоровья». Его проведет инструктор ЛФК областного лечебно-физкультурного диспансера Алена Мусорина.

Об этом сообщил сегодня официальный телеграм-канал областного минздрава. В сообщении сказано, что мастер-класс пройдет в рамках проекта «Учись быть здоровым!»

Начало трансляции в 15:00.

Читайте также: Волонтерский проект «Помед» рассказал о результатах работы в Пензенской области

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Новомосковске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *