"Это опасно - не рискуй напрасно!"

25 мая   в библиотеке с. Соседка прошла профилактическая беседа "Это опасно - не рискуй напрасно!" в рамках недели подростка.

25 мая    в библиотеке с. Соседка прошла профилактическая беседа "Это опасно - не рискуй напрасно!" в рамках недели подростка.

  Сотрудник библиотеки Наталия Голотенкова   рассказала о том, какое влияние оказывает курение, употребление спиртных напитков и наркотиков на организм человека, в особенности на растущий организм, послушали «Легенду о здоровье», составили пословицы, познакомились с книжной выставкой, на которой представлены самые необходимые сведения о здоровом образе жизни. Участникам мероприятия были розданы буклеты,   о влиянии вредных привычек на организм человека. Ребята узнали много полезных советов, как избежать пагубного влияния вредных привычек и вовремя сказать «Нет!». Ведь здоровье ― это самая большая ценность в жизни человека. Нужно помнить об этом всегда!

Последние новости

Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?

Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ессентуках на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *