Главный кардиолог Пензенской области расскажет о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний
16 января жителям Пензенской области расскажут в социальных сетях о способах профилактики заболеваний сердца и сосудов.
Фото: Соцсети.
16 января жителям Пензенской области расскажут в социальных сетях о способах профилактики заболеваний сердца и сосудов. Это очередная трансляция в рамках проекта «Учись быть здоровым!»
Прямой эфир проведет главный кардиолог регионального минздрава Елена Володина. Трансляция состоится в группах «Пензенская область – территория здоровья» в ВК и ОК.
Начало в 15:00.
Последние новости
Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?
Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они