Гражданская больница в Пензе начала оказывать помощь военнослужащим
Бойцам оказывают помощь в отделениях хирургии, травматологии и терапии. Фото: пресс-центр правительства Пензенской области Фото:
Бойцам оказывают помощь в отделениях хирургии, травматологии и терапии.
Фото: пресс-центр правительства Пензенской области Фото: пресс-центр правительства Пензенской областиМеста под военнослужащих выделены в одной из больниц в Пензенской области. Об этом сообщил губернатор Олег Мельниченко.
– Лично оценил оснащенность необходимой аппаратурой. Осмотрел оперблок, отделения хирургии, травматологии и терапии, – заявил глава региона.
Лечение проходят как местные бойцы, так и приезжие. Во время визита Олег Мельниченко пообщался с военнослужащим из Тывы. Пациенты отметили, что созданные условия их устраивают.
– Наши врачи делают все для сохранения здоровья особенно дорогих нам пациентов — защитников Родины, – подчеркнул Олег Мельниченко.
Последние новости
Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?
Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев