Иван Белозерцев сделал прививку от гриппа
Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев сделал прививку от гриппа. Об этом он рассказал на своей странице в Twitter.
Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев сделал прививку от гриппа. Об этом он рассказал на своей странице в Twitter.
«Сегодня сделал прививку от гриппа. В прошлом году вакцинация позволила нам значительно снизить уровень заболеваемости гриппом», — написал глава региона 1 октября.
Сегодня сделал прививку от гриппа. В прошлом году вакцинация позволила нам значительно снизить уровень заболеваемости гриппом. pic.twitter.com/bvnvdlLql0
— Иван Белозерцев (@BelozercevIA) 1 октября 2019 г.
Напомним, Иван Белозерцев призвал всех членов правительства и жителей региона последовать его примеру . Он отметил, что нужно проводить работу с населением, разъяснять, что прививка может спасти от тяжелых осложнений, которые вызывает грипп.
Прививку против гриппа можно сделать, обратившись в поликлинику по месту жительства, по месту работы, учебы. Ответы на самые частые вопросы по поводу вакцинации вы можете прочитать в нашем материале .
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".