Кабинеты массажа в пензенских детских поликлиниках оснастили современными кушетками с гидроприводом
Теперь процедура лечебного массажа станет комфортнее для юных пензенцев. Фото: министерство здравоохранения Пензенской области.
Фото: министерство здравоохранения Пензенской области.
В Пензе в городских детских поликлиниках кабинеты массажа оснастили современными массажными столами-кушетками с гидроприводом.
В пресс-службе регионального Минздрава сообщили, что благодаря регулируемой высоте стола, подголовника и подлокотников проведение лечебно-оздоровительной процедуры станет более комфортной для маленьких пациентов и самих специалистов по массажу.
Отмечается, что средства на покупку массажного оборудования в размере более 1 млн рублей выделены из средств обязательного медстрахования.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".