Когда в поликлинике Заречного возобновит прием гастроэнтеролог?
Зареченцы не могут попасть к гастроэнтерологу в городской поликлинике.
Зареченцы не могут попасть к гастроэнтерологу в городской поликлинике. Когда узкий специалист возобновит прием, рассказал зам. начальника МСЧ-59 по кадровой и правовой работе Сергей Кафтасьев:
– В городской поликлинике есть две ставки врача-гастроэнтеролога. Один специалист с апреля прошлого года находится в декретном отпуске (ориентировочно до апреля 2025 года), второй – уволился в связи с выходом на пенсию.
В 2021 году МСЧ-59 заключила договор целевого обучения по программе ординатуры со студентом медицинского вуза. Врач-гастроэнтеролог должен приступить к работе в третьем квартале этого года.
Все актуальные новости Заречного в нашей группе во «ВКонтакте»Задавайте вопросы и делитесь находками с редакцией газеты «Заречье сегодня» и порталом ZarPressa.ru в сообщениях сообщества .
ZarPressa.ru. Пишем о том, что интересно зареченцам.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".