Марина Воробьева ответит на вопросы пензенцев о профилактике ОРВИ у детей
Трансляция состоится в социальной сети. Фото: минздрав Пензенской области.
Фото: минздрав Пензенской области.
Во вторник, 6 сентября, в группе «Пензенская область» в ВК состоится трансляция с участием заместителя министра здравоохранения региона Марины Воробьевой. Речь пойдет о методах профилактики ОРВИ, гриппа и коронавируса у детей. Об этом сообщили в указанном сообществе.
Вопросы чиновнику можно уже задавать под постом о предстоящей трансляции.
Прямой эфир состоится в 14:00.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".